Марина Матвеева

в чём суть переворота во взглядах на Вселенную, совершенного Каперником?

Сергей Сафонов

КОперник.. .
Читай. коротко не рассказать.. .
Доклад Естествознание Коперниканская революция
по концепции современного естествознания на тему: «Коперниканская революция» студентки II курса факультета иностранных языков Ошкиной О. В. 2004 г.
works.tarefer.ru›25/100076/index.html копия ещё

3Новация коперника и коперниканская революция
Просмотреть Загрузить 451 КБ

Коперниканская революция. В середине XVI в. Николай Коперник (1473-1543), выдвинул гелиоцентрическую систему мира и положил начало освобождению естествознания от теологии.
solid-physics.ru›kopernikanskaya-revolyutsiya копия ещё