Екатерина Оленцевич

Нужна помощь. у меня ваз 21074 ест 10литров бензина на 50 км. почему? что влияет на расход топлива? у меня карбюратор.

Ксюша Сабор

Богатая смесь, позднее зажигание, увлечением заслонкой подсоса.

Eкатерина Усанкова

меняй свой карбюратор

Валентина Югай

Карбюратор надо регулировать, уровень топлива! и посмотри жиклёры может кто лазил и перепутал местами!

Moses Listengurt

Настройки карбюратора и настройки зажигания. Это две основные причины. Покажите машину мотористу, если сами немного не разбираетесь.

Галина Майорова

Главные жиклёры карба не перепутаны?

Наташа Демьянова

Замени карбюратор и пройди диагностику.

Olga Ramskaya

Выкрути свечи, если на них черный нагар, то это карбюратор! А на горячую как заводится??

Влад Цишковский

БОгатая смесь (мало воздуха), регулировка качества смеси, зажигаение, замена воздущного фильтра .