Дмитрий Наседкин

двигатель запускается, работает несколько минут затем глохнет. и после запустить его не получается (nissan wingroad)

Был снег, и температура воздуха около -5 градусов. двигатель спокойно запустился, поработал несколько минут и заглох. после запустить его повторно не получилось. стартер крутит хорошо, аккумулятор новый. в чём может быть проблема?

Почему клапана? что с ними может быть?

бензин есть. никакие датчики не горят, что где-то, что-то сработало. или не исправно

движок бензиновый. 1.5

а что именно может быть с бензонасосом?

Хикмат Уринбаев

Блин.. . ну, как же так.. . японская техника, такая, надёжная....

Алена Рыжнёва

бензин кончился 🙂 ,а может защита какая сработала?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Дизель или зажигалка?

Светлана Вершинина

я бы сначала посмотрел работает ли безонасос

Жанна Галькевич

В первую очередь смотреть ремень газораспределения, может был не натянут и проскочил, хотя если запустился то навряд ли на работающем двигателе проскочит уже, похоже на бензонасос, во время запуска накачал топливо и отключился а двигатель работал пока было давление в системе

Даня Никитенко

Бензонасос смотри.