Роман Архипов

десятка 16 клапаная при запуске двигателя работает не больше пол минуты затем машина глохнет.

При нажатии газа она глохнет. Помогите! что это может быть!)

Антон

в утиль пора! устала уже!

Наимджон Джураев

давление в рампе проверь

Ирина Тачкова

Проверь, мож воздух подсасывает где, одна дамочка попросила поглядеть такую же десятку с таким же симптомами, глянули, а у неё гофра воздушного фильтра откручена на фиг)))

Алексей Севостьянов

потому что устала) у меня на эскорте были похожие симптомы) кака) лизатор) забился, пришлось выбить и всё ок))