Artem Петелин

В правах по ошибке не поставили катег. С, но прошло достаточно много времени с получения прав. Можно ли восстановить кат

Наталья Воронова

Если есть подтверждающие документы (документ об окончании курсов, экзаменационный лист и т. д.), то чисто теоретически можно. Но у инспектора всегда останется лазейка, когда он скажет, что если Вы теорию и сдали, то практику, вождение не сдавали.
А вообще-то внимательней нужно быть.

Анаттолик Короткевич

с экзаменационной карточкой в гаи, заменят