Ра
Рамаз

Может ли меня поставить на учет Од. Городской ц-тр занятости, если я живу и прописана в пригороде, но хочу раб. в городе

Елена Коцеруба

Ставят по месту регистрации по МЖ, а не там, где хочешь работать.

Вікторія

нет, статус безработного и пособие о безработице гарантируются только по месту жительства, а не по месту пребывания

Михаил

Вам будут оказывать услуги по поиску вакансий, но пособия платить не будут.

Владимир Шишкин

У нас один ЦЗ. Но если у вас много, то можете претендовать на подбор работы. Могут отказать в пособии, но в получении работы - нет.