Анастасия Зубова

как узнать силу человека? чтобы посмотреть сильнее ли он тебя. не знаю к какой категории отнести

Анна Дитятьева

Сила человека кроется внутри.
Не думаю, что человек будет иллюстрировать Вам свою силу.
Если Вы о физической силе, то вызовите его на поединок))) )

Саша

Как правило сила сжатия кисти руки достаточно точно характеризует общий мышечный тонус человека. Именно поэтому на ежегодных профилактических медосмотрах на предприятиях одной из контролирующих состояние процедур является сжатие рукой динамометра. Для не занятых тяжёлым физическим трудом мужчин (это только мои наблюдения) среднее значение около 50кг, плюс-минус 5кг.