Александр Лозинский

как сделать, чтобы вот допустим слово, и оно выделенное, нажимаешь на него, а там какая нибудь страница открывается

объясните нормаально

Вероничка Я

Называется такая вещь Гиперссылка. Поищи в интернете, на первых страницах все есть.

Наташа Карпова

Где нажимаешь? В ворде что ли? Ссылка. Или просто на компе? Был такой фильм, наш, Хотабыч. И там Гена кликал на раковину на рабочем столе, и выходил в интернет. Можешь от этого отталкиваться. Вот инфа