Vitalie Onceanu

Кто такая Стелла Джанни (какое её настоящее имя)

На Российской эстраде выступает певица под этим псевдонимом, неужели всё так засекречено и её действительно никто не знает?

Похоже, что она прямо из роддома вышла на сцену и у неё не было ни друзей, ни знакомых. почти как у Киркорова-ребёнок есть, мамы нет

Роман Ойл

Основная информация
Дата рождения
30 сентября 1969 (43 года)
Место рождения
Москва
Годы активности
2006 — по настоящее время
Страна
Россия
Профессии
певица
Сотрудничество
Вячеслав Добрынин
Илья Резник
Награды
Шансон года (2011)
Родилась 30 сентября 1969 года в Москве [6]. Секретность настоящего имени и личных данных является одним из элементов имиджа Стеллы Джанни [7]

Пётр Соколов

поищи сам в гугле или в википедии я все сайты облазила и ничего не нашла вайзе стар очень хорошо ответила на твой вопрос и лучше чем ее ответа ты ненайдешь

Екатерина Шалашова

Мне очень нравится Стелла Джанни, а как её зовут мне не интересно.