Наталья Бутенко

Есть ли имя Ванилла? ! Подруга говорит что её настоящее имя Ванилла...

Александр

ладно еще не Вонилла)

Кабанов Сергей

Ну православного нет, а так ребенка можно назвать как родителям пожелается. У нас в городе пару лет назад зарегестрировали новорожденную девочку по имени Виа-Гра. Назвали в честь средства, с помощью которого она была зачата...

Ан
Анастасия

фантазия родителей может быть безгранична в выборе имени, так что вполне возможно
посмотри в ее паспорт

Владимир Фалеев

Наверное она фанатка известного в прошлом Ванилы Айс, ну тот чувак который поет айс айс бэби!!!!)))

Максим

Может и есть, если родители какой-то сериал смотрели и так назвали)))

Ан
Андрей

ой, да сейчас что хочешь есть, что кому взбредет в голову, так и называют, лишь не у кого такого имени не было)))

Мишина Елена

Такого имени у подруги нет, а есть хорошая кукушка на всю голову.