Яна Пушкина

Как поговорить с подругой о смерти её дедушки ?

У нее сейчас вообще сплошная черная линия, у сестры лейкоз, у бабушки инсульт был теперь она парализованная. а теперь еще и дедушка.. .
Вообще не знаю что сказать! А поговорить таки нужно, у меня всегда были слова, а сейчас нету. Как выразить сочувствие ?

я не могу быть рядом мы живем очень далеко друг от друга и видимся только вов время летних каникул.

Геннадий Орлов

Поплачьте вместе.. . Ей легче станет...

Евгений Хартов

слова-ничто, просто поддержите, побудьте рядом, даже просто в тишине вместе посидеть помогает человеку

Николай Васев

не лезь в чужие проблемв,
пока не будет просьбы

Ильгар Джабраилов

скажите что вы всегда рядом с ней, что она всегда может расчитывать на вас, что вы переживаете вместе с ней. чтобы она держалась, дорогу осилит идущий...

Андрей

Да не стоит тебе с ней грить, если ты не готова быть с ней рядом просто душой! а я сейчас не буду грить с тобой.... вы меня поражаете прямо в сердце, людишки! (((без обид!)