Анатолий Быков

95 лет назад большевики взяли власть, в 91 году бездарно её потеряли, как думаете, навсегда или в России все может быть?

Елена Русина

с чего бы они ее потеряли то. все сейчас там бывшие коммуняки .партнаменклатура у власти.

Dj
Djoly

Конечно - навсегда. Вы поглядите на их лица, ни капли интеллекта. Разве можно этим ушлепкам власть доверять?

Александр Кузнецов

Так и хорошо, что потеряли. Хоть решётки с окон поснимали.

Павел Матвейчук

может что? власть вернуться к большевикам? они восстанут из мёртвых? к тому же, те "большевики", которые потеряли власть в 91, там же при власти и остались. никто из них не уехал в голодную эмиграцию

Сергей Самойленко

Низззяяяя.... Либероту нужно истреблять как тараканов....

Андрей Дмитриевцев

Сначала толпа быдла бездарно взяла власть. Затем эта толпа 70 лет бездарно использовала эту власть. Потом потомки батраков насрали на "завоевания"своих бездарных предков... И бездарно дали в эрефии рулить жидам... Надеюсь больше бездарности такой народ не допустит...

Макс Стрельченко

Как она может вернуться, если никто не читает ни Маркса, ни Ленина? А трепотня нынешних, так называемых коммунистов, мало соответствует идеям прописанным в произведениях их вдохновителей.

Наталия Палчей

они к сожалению власть не потеряли. а коммунисты и комсомольцы поделили между собой все завоевания октября. кто был во власти те и остались. а простому народу бумагу в виде ваучеров выдали. ну как в фильме ""свадьба в Малиновке "" это тебе . это всегда тебе . это опять тебе. а себя то Я НЕ ОБДЕЛИЛ ?

Елена Бедарева

Как правило, "собака всегда возвращается к своей же блевотине"...

Олеся

Нет, теперь возможна только многопартийная система...