Андрей Стишуков

Страдаете ли вы от эротических снов, мучают ли они вас и во сколько лет их перестают показывать?

Слава

я ними наслаждаюсь ))
но показывают их чото редко 😢

Слава Дмитриев

Это классно, бесплатное кино и ты в главной роли)))

Алёна Григорьева

Наслаждаюсь. Полтинник вот, всё показывают))

Дис Неизвестный

Иногда смотрю. Ты про двух девчонок голых видел? Нет? Посмотри, советую...

Оксана Костина

а чё страдать то? от ужастиков это понятно... ктож от еротики страдает.... от ей балдеют...

Виктория

Я лично - балдею...;)))

Маргарита Зайцева

С учетом того, что я много лет практиковал осознанные сновидения, могу сказать, что осознанные эротические сновидения - лучшее, что может быть в жизни.

Maftunjon Ilashov

Нет, я ими наслаждаюсь)))

Королева Сайта

Никогда не видела такие сны . Вот бы глянуть и узнать, как это там, в эротическом сне ?

Маргарита Макшакова

не снится ничего.
"выключают свет" вечером.
утром-"включают"

Елена Мосина

Как правило, просыпаешься на самом интересном месте, такой облом !

Арв

Если их начали показывать, то будешь смотреть всю жизнь 🙂
Мне нравятся такие сны.. . я их даже могу немного режиссировать, только их будильник прерывает всегда на самом интересном месте

Дмитрий Кондраков

Страдаете, мучают.. . Да Вы, батенька, не ту эротику смотрите! Вон, у Сергея Грацилевского возьми посмотреть. Мне за сорок, нет-нет показывают под утро...

Валентина Рыжова

Пока гормоны у человека играют, а это длительный процесс, будут и сны такие эротические видеться. Чего тут ужасного? Просыпаешься летящим таким и с хорошим настроением!