И*
Иринка ***

Почему у нас в стране сначала дают своровать, а потом пальцем грозят?

И за что Счетная палата (контролирующий орган) деньги получает? А какой душка Шойгу - и то-то он сделал, и тем-то интересовался. А где он был, когда горели леса (предварительно вырубленные) , а его мчс-ники лежали на опушке, когда мимо них необученные парни (по разнарядке в обязательном порядке) шли тушить огонь?

Сергей Данченко

А вот еще новость... Бывший начальник департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева покинула Россию. В октябре в рамках дела "Оборонсервиса" в квартире Васильевой прошли обыски. Во вторник президент Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова - "для обеспечения объективного расследования всех вопросов" по делу "Оборонсервиса".

Юл
Юлия

вы чиновников не трогайте.... они сами по себе.. .
и никто им неуказ...

Мария

Вопрос правильный, но.. . риторический.

Маша Даленкина

Кнут и пряник -хорошие инструменты для дрессировки

Антон Титов

Своровать и убежать.