Елена Минченко

Как вы относитесь к маразму досмотра в аэропорту, который якобы для безопасности?

Отбирают воду, детское питание, даже кефир, который открываю и делаю глоток. Зачем? Что бы мы покупали в Дьюти фри водичку 0.33 л. по 100 руб? Ну даже если бы мы могли безопасно хлебнуть жидкую взрывчатку, то все люди могли бы быть ходячими бомбами! Зачем отбирать кефир, когда ежу понятно что это кефир! Или маникюрные ножницы, отвертки, даже скотч вызвал подозрение у американского таможенника (типа зачем вам на борту скотч,,,,)))))) ) Ну если даже ножницами можно кого то убить, то ремнём можно задушить, а его не отбирают. И вообще, почему пускают на борт чемпиона по боям без правил. Мы все знаем что такой может убить одним ударом!

Лучше бы обратили внимание кто работает в аэропорту. Это вся азия, восток и кавказ. На сколько я помню, последние террористки попали на борт в обход досмотра, благодаря землякам в аэропорту. Не так давно на борту поймали гр. Таджикистана, которая прошла в обход границы.

Ни
Никита

Почитал бы для начала историю угонов и террористических актов на борту самолетов и вопросы бы сразу отпали

Татьяна Санникова

и что вы предлагаете в оконцовке? типа, давайте верить людям? по мне так уж лучше переборщить с этим, чем недоглядеть. у меня в Бремене, вообще, хотели даже тушь для ресниц отобрать, видите ли это тоже жидкость.

Лена Большакова

Хорошо отношусь, потом лететь спокойнее....

Оля Ковалёва

нормально

Екатерина Полякова

зимой очень не удобно снимать обувь, пояса и так далее у нас сломали фарфоровую куклу так жалко конечно

Оксана Шуравина

детское питание не отбирают

Денис Буланцев

терпимо.. . жаль только, что некоторые таможенники делают это с особенным фанатизмом.

Парвиз Ниёзов

В этом году в Болгарском городе Бургасе, где до нашего приезда взорвали автобус с изралитянами, от меня потребовали выбросить ГУБНУЮ ПОМАДУ (!!!), при том, что на входе в аэропорт нет даже банальных металлоискателей. Багаж тоже никто не проверяет, наш чемоданчик "уехал" по ленте без всяких просветов, а вот ручную кладь, будьте любезны предъявить. Абсурд!!!

Антоха Канавин

Осознанная необходимость - террористы не дремлют, но воду пусть дают бесплатно - бизнес на воде