Ко
Коля

Барак, победил на выборах как же так кто бы мог подумать? это фантастика просто какая то

Роман Павлов

Да нет, ожидаемо.

Ал
Алёнка

У нас барак давно победил и получил статус элитного жилья (по ценам на ЖКХ) . Так чья демократия лучше? Вперед, к землянкам и лучинам!!!

Улан Чыйбылов

Он теперь пожизненно будет... ) Ванга предсказала что последний президент США будет черным... Вот они его и выбрали что бы как бы чего не случилось....)

Андрей Андрей

Какая может быть фантастика... когда американцы узнали что Чуров встречался с Роуми.. .
Так они всей страной возмутились... глядя на наши выборы... и что со страной стало после выборов ...в общем бегом побежали за Абаму голосовать... не хотят повторение нашей истории последних выборов..

Юл
Юлия

Для вас фаниастика.... для всех остальных нормальный мужик....

Валерий Кан

За деньги и я смогу в любой стране победить: -)

Вячеслав Терехов

Да всё нормально Обама хороший президент!