Ла
Лана

что с мозгами у мужчин? почему женщины не расстреливают своих коллег или покупателей в супермаркете...

Алёна Колесникова

потому что, мы женщины более эмоциональней, мы можем позволить себе, давать выход своим эмоциям! а мужчины копят все свои переживания и эмоции внутри.... ну и в один прекрасный момент, происходить "щелчок" и эмоциональный выброс происходить в глобальных размерах, просто разрывая мужчинам мозг!... ну это если говорить о обычных мужчинах, а не о "Фанатиках", о которых на прямую идет речь в вашем вопросе.... в таком случае не важен половой признак))))

Оксана Лукашова

У женщин другие тараканы. Но агрессия разрушительна независимо от пола.

Мария Борисова

Тестостерон.. . Все начиналось с мамонтов...

Юлия Грязнова

Почему? А может зачем выносить мозги мужику со стволом?

Надежда Демидова

ну.. . иногда женщины просто хотят дооолгой мести, вон известны же случаи когда кислотой в лицо, или еще как, помню одна женщина свою соперницу засунула в пластиковый мешок, и скинула в контейнер с кислотой.. . так что женщины просто изощреннее) посему расстрел им не по душе)