Анастасия Пластинина

Какие формы обмана покупателей вы наблюдали в супермаркетах?

Александр Толмачёв

да и на кассах!!!! ценик один а в кассах когда пробиваешь то у них другие цены делаешь замечание говорят что ценик вчеращний акция мол была забыли поменять

Игорь Саванин

лохотрон с ценниками и маленьким текстом.. . который не замечаешь....

Вадим Сопин

Цена на полках одна, а к кассе подойдешь дороже, постоянно так .Я . говорю несите обратно на полку, из принципа.

Алексей Коленков

ценники одни, а продают по другой цене

Владимир Машанков

Помимо того, что говорят выше, у нас такая еще хрень есть, сравниваем старую цену и новую, скидочную, так сказать. А еще мне помню пакет кефиоа чуть в двойную стоимость не обошелся, т. к. кассирша его, незаметно от меня дважды пробила, в чеке я заметила, что тот же самый единственный пакет два раза пропечатался.

Юлия

Я только однажды заметила, что мне пробили лишний товар, и хоть сумма была копеечная чуть больше ста рублей, потребовала снять деньги за товар который не купила...

Ро Ман

на полках расставляли просроченную иду со свежей, особенно на полках с молоком. Еще была акция как-то. На ценниках писали цену большими цифрами, а внизу мааааленькими буквами: на 100 гр продукта. Приятное удивление было, когда пробивают шоколад, и вместо 60 рублей 40, но когда берешь, например, колбасу, вот тут и попадаешься. В общем-то все