Урфин Джус

Хочу приворожить любимого, то что написано в интернете не срабатывает, какой способ посоветуйте?

Игорь Пягай

Если вы встречаетесь или живёте вместе, то лучше всего гармонизацию сделать.
Сначала чистка его и ваша, потом уже обряд.

Сергей Овчеренко

конечно не срабатывает там во первых часто ерунда какаято, во вторых с чего это у вас он должен работать? ? Даже у тех кто этим занимается, у тех у кого есть способности не всегда работает . Ищите мастера по рекоммендации в интернете много шарлатанов.

Петя Карсаков

Сходить к мастеру приворотов. Самый лучший способ. Когда человек знает что делает у него в руках любой метод сработает. И потом то, что вы перепробовали, может не достичь результата. Но, сработать непредсказуемо. Лучше теперь провести диагностику, того, что вы натворили.

Наталия Васюкова

А с чего вы взяли, что у вас они должны работать? ! Вы много лет практикуете или у вас связь с силами налажена? Что вы вообще сделали для того, чтобы у вас что-то работало! ?
Так не бывает - взял, прочитал и муж прибежал. Попрактикуйте пару лет, а потом привораживайте!

Рахат Борбугулов

Посоветую астральное соединение. Но, вообще, у вас не сработает ничего, вы же не маг, не ведьма.

Иван Родькин

Мало видно опыта жизненного у тебя, но это поправимо, всему свое время. А способ один и его никто не отменит и никакая магия не поможет сделать ЭТО-взаимная любовь, чувства. Поверь в себя, стань для него самой лучшей, вникни серьезнее в его увлечения, стань интересной собеседницей и не будь легко доступной, стань загадкой. Это не легко, но поверь интересно. А привороты если и действуют, то не на долго и счастья приносят только тем кому ты за них деньги даешь-это факт! Ты лучшая! Удачи!

Mihail

Самой такое не сделать, кроме как только порчу на себя