Roma Mitrokhin

Приснились зеленые вялые яблоки с выеденными жучками дырами в них. И я как будто изнутри их видела (ябл) и выгоняла насеко

Сергей Бровиков

Зеленые яблоки означают непостоянство в дружбе. Зрелые красные яблоки означают дружбу, на которую вы можете полагаться. Печеные яблоки или яблоки в пироге - за большими ожиданиями последует разочарование.

Анютик Балакирева

вы увлеклись эзотерикой, но в низшем ее проявлении