Ольга Шебестюк

У меня творческий кризис! Люблю писать заметки, разные рассказы, но все темы уже пеербрал. подскажите о чем.

подскажите о чем.

Паша Дергачёв

о чем пишете обычно? уверенны что перебрали все?? ? мир необъятен.. . разве можно его перебрать весь и полностью?? ? повспоминайте, может, какие-нибудь приятные моменты из жизни... если о них уже писали, можно например о сейчас, что происходит сейчас вокруг вас, где вы находитесь.... о! можно излить на бумагу свой творческий кризис.... ну пожалуйтесь вы листку бумаги, как лучшему другу.. . если уж совсем кризис зашкаливает, не пишите сейчас, подождите, может "муза посетит" еще

Татьяна Иванова

О современной жизни? О богатых и бедных?

Ирина Мур

Лучше помолчать, накопить... Или это постоянный доход?

Лёха ***

Не пишется - не пишите

Елена Петрова

Ну, если все темы уже пеербали - напишите о творческом кризисе графомана.. . Уверена, выйдет замечательно.