Кылычбек Исмаилов

Кто знает,есть ли функция "РЕЖИМ МОДЕМА" на Ноутбуке,Например как на смартфонах Android\Iphon(что бы радовать WI-FI)

Ольга Бортникова

Если установлена Win7, то есть программа Connectify для создания виртуальной точки доступа из адаптера WiFi. Ну, а именно такого "режима" нет и никогда не было.

Кр
Кристина

" Режим Модема " - это типа ноутбук использовать как своеобразный Роутер Вай Фай что ли ???

Конечно есть. Только называется он по другому. Использовать ноутбук как Точку Доступа. Ничего сложного у настройках точки доступа нет.

По ХР
Открываете Сетевые Подключения. Ищите там Установить Домашнюю Сеть или Сеть Малого Бизнеса. Мастер создания сети Вам поможет в этом - только когда будете выбирать принадлежность к рабочей группе оставьте ( введите ) WORKGROUP - это ( по крайней мере ) поможет избежать перезагрузки при создании сетки. В конце работы Мастера выбираем нижний пункт - Просто Закончить Работу Мастера

По Семёрке
У системных часиков клик мыши по значку соединения - в открывшемся оконце внизу Центр Управления Сетями. Настройка нового подключения - Создание и настройка новой сети

Володя Tigrenok

ставь connectify и раздавай

Оля

редко

Та
Татьяна

а ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ connectify МОЖНО БУДЕТ ВЫКЛЮЧИТЬ ПОТОМ wi-fI?

Екатерина Абрамова

Все сделала, как написал microbus64 Просветленный (35390). У меня пишет что HP не поддерживает ((( Что не так?