Виктория Опря

Подскажите любые стратегии

Пирахмаев Али

Age od empires lll
the lord of the rings the battle for midlle earth ll
total war
civilization V
Warcraft

Иван Шилович

Age Of Emparos3, Цивилизация 4, Red alert

Александр Никешин

Цивилизация, Wargame: Европа в огне, Shogun 2: Закат самураев, Stronghold Crusader, Company of Heroes Tales of Valor

Сергей Батурин

Казаки и только казаки.

Ир
Ирина

xcom enemy unknown

Алексей

армед ассаулт, флэшпроунт оператион, килзон, мафия, гта 4,варфейс, каловдьюти, хитман, батлфид3,модерн варфаре 2,3,сталкер, крайзис.

Дмитрий Глущенко

generals zero hour, warhammer 40000 dawn of war 2, DOTA2, Властелин колец Битва за Средиземье 2)

Наталия Губанова

Неплохии игры из серии тотал вар, Войны древности Спарта, Казаки, Эпоха империи 3, Блицкриг, Вархамер 40000,Вар крафт.

Екатерина Болдырева

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.