Музыка Ливня

Подскажите что бы можно было управлять стихиями

Галина Смирнова

че ? ,ну раз вопрос в игровом разделе тогда вов шаман специалист по управлению стихиями, огонь, земля, вода

Алексей Свет-Ясный

В 4 части SimCity можно, в т. н. режиме бога.

Алексей Скоробогатов

Вызвать психушку, попросить посадить в камеру и ждать чуда в смирительной рубашке

Ру
Руслан

блэк энд вайт 2 (игруха старая но про стихии)

Истеричка

Аватара насмотрелась, разочарую тебя. Не получится у тя физически. Если ток оборудованием которое изобретут через 1000 лет когда ты умрешь, хотя может и раньше. Как повезет