Alex

Тормозят флэш-приложения (Трагедия Белок, Вормикс) , когда ставлю графику на "Высокое качество". От чего зависит?

С низким качеством как-то не хочется играть...

Алик Алыев

От качества зависит как ни странно) а еще флеш очень грузит проц и оперативку, так или иначе или ниже качество или обновить флешплеер (мне на старом компе не помогло но всетки мб) или тупой совет - апгрейд компа