Юля

Всем привет. Я испытываю определенные проблемы с видеокартой, либо с игрой GTA 4

У меня видеокарта Radeon HD7950. Скажу так, кто не понимает - Все игры летают без вопросов.
Давно хотел опробывать GTA 4 на макс. графе, которой уже 4 года, но она до боли требовательная. Вот и решил попробывать.. .
Но когда вошёл в Меню-Настройки графики, то увидел это :

Что это? Как вы видите, у моей видеокарты объем памяти 3 ГБ. Собственно, графику можно не просто улучшить, а вообще сделать максимальной!
Почему она не повышается? Почему это критический предел?

В итоге, приходится играть с такой графой

p/s :

CPU - core i5
ОЗУ - 8 ГБ
Видеокарта - AMD Radeon 7950

Всё подключено правильно, драйвера новые. Другие игры, причем не менее требовательные идут без помех!

Игра у меня лицензионная. Покупал в магазине (За 600 рублей если не ошибаюсь) . Играл многократно в мультиплеер. Так что, и с этим не должно быть помех

Ирина

потому что игра мягко говоря через одно место портирована

Настёнка Милая

Памяти мало у видеокарты.

Дмитрий Винчестер

А вы пробовали выставлять более высокие настройки?

Яна Иванова

для этой игры нужны все патчи она сама по сибе глючная несмотря на мощь системы

Павел Васильев

скачай дрова с официального сайта радеон, тем более если давно не скачивал или только купил комп

Сергей Абреев

Игра сама по себе говно, жди лучше 5-ую вот она будет требовательная.

Екатерина Оленцевич

весь трабл в игре! у меня ХД5670 и ГТА 4 должна лететь а она вобще не запускается!

Клавдия Фурсикова

странно конечно и разрешение монитора не ставится выше очень странно???? попробуй драйвер на карту обновить или переустановить даже не знаю что и советовать

Игорь Гоцман

да. . игра видимо не оптимизирована. . может запустить в режиме совместимости?

Тата

создай файл в папке с игрой commandline.txt в нем пропиши
-nomemrestrict
-norestrictions

а у меня кстати пиратка и вот такая графа)

Lemand

Игра же должна быть обновленна надеюсь?
У меня стоит 670 на 2GB.Играл на ультра с ФПС этак на 30-40.