Вл
Владимир

Кредитная карта есть, не плачу уже второй год, менеджеры не так чтобы сильно напрягают

А у знакомого денежный кредит был, он не платил полгода, так ему карточку зарплатную заблокировали. почему? что за система кредитной карты и денежного кредита? напрягают по разному то?

Галина Майорова

они напрягут, когда приличная сумма долга будет- вот тогда и перекроют кислород, где только смогут

Евгений

а карта пустая у вас или там было еще чтото когда вы с нее брали? это немаловажный вопрос,

Ahmed Ahmed

банк имеет право заблокировать счет в любом банке где у вас имеется открытый счет, и теперь ежемесячные платежи с нее списываются, раз сам платить не хотел, поэтому приняли такую меру

Эльдар

Когда сумма просрочки и штрафов набежит ВЕСОМАЯ, вот тогда про Вас обязательно вспомнят. Это уже стало почти что общеприятой банковской практикой.
К тому же, кто знает: может быть банкиры уже получили судебный приказ ( опять же - российская практика) и завтра (?) к Вам придет пристав с постановлением о возбуждении исполнительногог производства...