Андрей Папук

Кто-нибудь уже проводил аттестация рабочих мест по условиям труда? Если да, то где и почем? и сдавали результаты в ФСС?

Оксаночка Анпилогова

Волгоградская область- 3000 руб за 1 раб. место. Позвонила в ФСС на возмещение, сказали- нет приказа, нет возмещения. Наверное, в этом году опаздали, придется пытаться что-то с них стрясти в следующем.