Валерий Закарлюка

я должна в разные банки, большые суммы. и не плочу. имеется у меня ребё-к инвалид. как отвязаться от банков и жить спок-о?

Лена Евтихова

Должна -- заплати и живи спокойно.

Майрамбек Тагаев

Сменить фамилию и адрес.

Мария Ионова

Никак. Долги - это всегда плохо.

Настя Злобина

НЕ играй в азартные игры с ГОСУДАРСТВОМ, это всегда плохо кончается, за исключением не многих (имею ввиду клиентов)

Даша Хандурина

Ответ в вопросе: ) никак не отвертишься, никак не отвертишься ( банки долгов не прощают, могут еще и в суд на тебя подать.

Можешь конешно социальной помощи попросить, но не думаю, что из этого что то выйдет. Банки - те еще суки, людей на улицах оставляют, и не переживают.

Ва
Василий

Отвязаться - в смысле - кому я должен - всем прощаю. Или как?

Виталий Абрамов

Верните кредиты.