On Cleans

Вам жалко нынешнюю детвору? Ни луков, ни самострелов.. . Землянок не роют. Первая любовь через интернет приходит...

Лена

А что делать сейчас деньги привыше всего

Я рад что у меня детство в 90х прошло

Максим Заводсков

Очень у них нет тех деревянных игрушек им айфоны подавай

Cemil Saraydar

Ага. Играют сутками. Вырастут не понятно кем.

Татьяна Роман

Есть детвора, которая на улице играет! Но мало её, к сожалению.

Юля Яковлева

так им не с чем сравнивать, это взрослые могут так сказать)

Irina Shevchenko

Нет, они себя несчастными не считают, у них намного больше развлечений и возможностей сейчас, чем у нас было.. Мой успевает везде отметиться, и друзей и подружек полно и в реале и в инете, не стоит их сравнивать с нами..

Анастасия Штыкова

их жалко, это проблема современности и ни кто практически с этим не бориться

Prinzkosmos1 Astra

Мне щас 18 конечно может я мало что понимаю, но мое поколение пепси, это разгильдяи в большинстве случаев, ну а дети 2000-х годов это просто ад, особенно девушки мат на мате никакой вежливости ко взрослым

Михаил Interstells

чёт как то нет, детсво само по себе здоровское время и не важно с какими примочками))

Сергей

Каждому поколению свои развлечения.