Александр Лавриченко

К чему снится Гитлер в костюме пингвина?

Мария Шмелева

К концу света, и глобальному похолоданию.

Дмитрий Тонкопий

...Шикельгрубер, а ты где припрятал свою душу?? ? Неужели и вправду в пингвине решил отсидеться?

Нима, цел допи до хыв+

С)
Светлана ))

Все связано с вашим именем - оттуды и такие вопросы

Юлия Спиридонова

Вы, наверное, прочитали, что Гитлер скрывался подо льдами Антарктиды, где пинвины живут.

Александр

К тому, что бы Вы узнали, что за все его жестокости _ он превращен в пингвина и никогда не станет Человеком.

Марина Кузьмина

гитлер был Петухом )) странно, что он Вам приснился в костюме Пингвина )) сон бестолковый Ничего не значит ))..Удачи Вам.. И Снов Толковых...