Викусик Вик

Странный факт нашла в интернете про Рождество... Как вы думаете, почему так??

"Замечено, что чаще всего супружеские (и не только) пары распадаются за две недели до Рождества. Этот вывод был сделан на основе сообщений в Фейсбуке. Тем не менее, сам день Рождества является наименее подвигающим на разводы днем."

Юра Я

Вот именно благодаря фейсбуку - ОНИ И РАСПАДАЮТСЯ...
А Рождество тут совершенно не причём!

Вячеслав Малышев

Все правильно - у них есть Рождественские каникулы а провести их желательно в хорошей компании, вот и вся связь.