Арсений Макаров

Странно, но факт: в интернете на вопорос 'А вам уже исполнилось 18?' ещё,,,

,,,ни разу не было зафиксировано ответа 'нет'. У нас, что сразу 18-ти летние появляются не свет?

Дашулька

думаю, это не правда. Я, когда мне не было 18-ти, не спешил говорить, что мне 18. Я такой, какой я есть. Вот теперь мне 18, могу ответить утвердительно.