Elena Agapova

Может ли насморк, кашель и заложенность носа повлиять на анализы крови и мочи?

Евгений

Это и влияет на анализы крови и мочи. В это время в организме идет воспалительный процесс, появляется лейкоцитоз, увеличивается СОЭ, падает гемоглобин и т. д.

Михаил Шпиев

Конечно! Кашель и сопли как сопровождение бактериальным или воспалительным действиям на организм и как следствие почки начинают усиленно выводить токсины, а в крови меняется состав для борьбы с хворью.

Сергей Сафонов

Простуда это тоже воспаление, а значит может повыситься содержание лейкоцитов в крови и СОЭ.

Александр Кирюхин

Конечно, если у тебя насморк и кашель это значит что у тебя вирус, и он повлияет на показания в анализах.

Анна Сердюк

анализ это для выявленич веутрених болезний туберкулез, сахар и т. д

Данила Лесовников

во время орви и при температуре анализы не сдают

Серега Хасанов

У меня насморк и кашель температуры нет задавала онализ моли сночяло нормальные оналезы сечяс сдала показали плохие почему так?