Ирина Клочкова

Стоит ли делать обрезание в 16 лет? Прямых показаний нет, я просто знаю, что это более гигиенично и увеличивает длитель

ность полового акта из-зи снижения чувствительности головки.

Александр Черагин

Не стоит делать обрезание.
Оно делается евреями потому, что у них наследственное заболевание под названием ФИМОЗ (узкая крайняя плоть) .
Если бы они не делали обрезания, то этого "избранного" народа уже не было бы и в помине.
А вам зачем? Чтобы евреем признавали ?
Не надо обосновывать это, как гигиену, это операция необходимость .
Если не обрезанный, значит и не чувствительный мужчина и гигиену не соблюдает ?
Видите какие аргументы против.
Подумайте и не порите горячку.

Ольга Корнеева

Однозначно стоит. Будет только лучше во всех смыслах. А делать обрезание можно в любом возрасте.

Александр

Есть побочные явления. Проконсультируйтесь с врачом. Я вообще не понимаю, зачем обрезать то, что создано природой, она умнее нас. У евреев обрезание пошло из древности, потому что не было условий часто мыться. Но сейчас-то этой проблемы нет. А головка может и вовсе потерять чувствительность. Оно тебе надо?

Nastena

И что хорошего в снижении чувствительности головки?
Ты так сильно озабочен продлением полового акта?
Не мудри. С годами он и так будет у тебя становится всё длиннее и длиннее.
А насчет гигиены - мой член каждый день с мылом теплой водой.
И проблем не будет.
Ты ж не в пустыне живешь.

Aleksey Uljnkin

Авраам был уже в глубой старости когда он обрезался, попробуй

Елена Пятова

абсолютно не стоит.