Иван К

Сколько стоит аборт в Иркутске? Точнее в Городском перинатальном центре на Горького.

я понимаю что это рискованный шаг, но не осуждайте пожалуйста, а ответьте на конкретный вопрос.

Игорь

А стоит ли ребенка своего губить?.. малютку родную?..

Ислам

около тысячи рублей с наркозом, а так без платно на основании у вас полиса медицинского

Михаил Яндулов

Не оценимо дорого - жизнь Вашего родного ребенка. Не делайте абортов. Только Ваш малыш будет Вас любить так сильно.