Павел Ермачков

Нужна помощь? Где в Краснодаре можно купить шампанское Боско?? ? Или через инет. плиз

Ирина Лагутина

Имеется в виду CA’DEL BOSCO? Ну вообще-то это не шампанское, это игристые вина. Ну, хотя бы потому, что бренд итальянский.
Franciacorta Brut "Cuvee Prestige" Ca'Del Bosco смотрите здесь, за заказ 2 760руб за бутылку:
http://winehall.ru/

Александр Бочко

«THE FLORENCE» – круглосуточный интернет-магазин доставки цветов по г. Краснодар.

Мы предлагаем:
• Букеты на любой вкус от 107 руб.
• Гелиевые шары, открытки ручной работы, мягкие игрушки, конфеты
• Комнатные растения в горшках
• Услуги профессиональных флористов (декорирование торжеств, создание уникальных букетов и т. д.).

Наши преимущества:
• Свежие розы, тюльпаны, хризантемы, альстромерии и лилии круглый год
• Доставка цветов по Краснодару - 24 часа в сутки в течение 2 часов после оформления заказа
• Доступные цены
• Удобные варианты оплаты
• Выгодные акции
• Круглосуточная online-поддержка клиентов.

Подарите близкому человеку радость, сделав у нас заказ цветов с доставкой!

www.Флоренция24.рф