Наталья Коленцева

аодскажите пожалуйста как позвонить родителям и сказать что у меня дома случился небольшой пожар линолеум подгорел

Инна

Начинай со слов "Мамочка не волнуйся все впорядке" и продолжай....

Та
Татьяна

"Смотри, мама, как уютно с этим ковриком, даже не видно, что под ним испорченный линолеум! Главное, что весь дом остался цел и никто не пострадал",-так ты скажешь, когда мама домой вернётся.

Лия

зачем вы жарили линолеум?

Vesna

позвони и скажи. мама я сгорел, лежу в реанимация, квартира тоже вся сгорела.

Ир
Ирина

Лучше не звоните - не расстраивайте раньше времени... .
Вернутся вечером и всё увидят.

Елена

как позвонить?... ну у меня один вариант-по телефону) если будете звонить в колокол вас не поймут
инструкция: берете трубку, в трубке должен быть гудок, набираете номер, и о чудо! мама на проводе)