Евгений

Ваши дети сколько недель по школе дежурят? Классы сколько недель дежурят? Зайдите, пожалуйста!

Дмитрий Бутусов

Мы в школе дежурили, примерно раз в месяц целый день.
В колледже наша группа дежурила неделю.

Татьяна

Начиная с 5-го класса дежурят по очереди все классы по одной неделе.

Ал
Алексей

мы в школе неделю дежурили, через какое время точно не помню, зависит от того сколько старших классов, у каждого ведь своя очередь.
а вот пол мыли раз в неделю вроде.

Умка

у нас с 8-го дежурят по недели.

Валерий Кан

когда я пару лет назад училась в школе и дежурила то у нас было по 6 дней. с понедельника по субботу а на след неделе уже другой класс