Ксения Зурина

Каковы были задачи Ленина?

Задали писать работу, но, особого материала не могу найти. Собственно надо:
1)Задачи Ленина
2)Что он хотел
3)Как пришли большевики
4)Что он создал
5)Коммунистические партии
6)Его программа
Всё это про Ленина. Спасибо заранее.

Victori Ice

Единственно чего он хотел - это захватить власть. Четкого представления, что делать дальше у него не было. По его собственному выражению, главное ввязаться в бой, а там по обстоятельствам. Силен был в тактике, а вот стратег из него некудышный.