Сергей Давлетшин

сегодня слышала, что в вузах фсб бесплатное обучение и высокие стипендии. так ли это? и насколько сложно туда поступить?

Андрей Решетников

Обратитесь за рекомендацией в местное ФСБ. Там Вас проверят и решат, достойны ли Вы быть АБИТУРИЕНТОМ. Так что поступают туда очень умные и с дедушками-генералами

Наташа Жирук

Обучение то бесплатное и стипендия высокая, но поступить туда очень не просто. Сумма "вступительного взноса" (если вы понимаете о чем я... ) может достигать стоимости однокомнатной квартиры.