Татьяна Афонина

Предлагают пойти в сетевой маркетинг. А что там, сети штопают?

Света Андреева

Заплаты ставят.

Алексей Беляев

их там плетут

Андрей Сербин

Сетями ловят....

Сергей Мячиков

Куда поступить на «Интернет-маркетинг»?
Образовательная организация: Официальный партнер Синергии — Высшая школа предпринимательства

Форма обучения: Заочная с применением дистанционных технологий

Направление обучения: «Менеджмент/ Интернет-маркетинг»

Срок обучения: От 3 лет 6 месяцев

Стоимость обучения: 15 000 рублей за семестр

Развитие технологий привело к появлению новых профессий, связанных с бизнесом в Сети. Одно из популярных направлений сегодня, которое уже является востребованным на рынке труда, ‑ "Интернет-маркетинг".

Развитие интернет-торговли требует и профессионального подхода к этому делу. Но пока не все ВУЗы поспевают за изменениями рынка, и лишь немногие предлагают абитуриентам программу подготовки "Интернет-маркетинг"…

Продолжение читайте в нашем блоге: vshp.online/blog/138-kuda-postupit-na-internet-marketing