Ольга Боева

что лутше Goodyear UG ICE ARCTIC или Nokian Hakkapeliitta 5. вот думаю что лутше поставить на задний привод

Михаил Коршунов

ХАККА По-Любасу ! ( Ультра Грипп не понравилась, Шумновата )

Rycik

прошлую зиму откатал на 5-й - конкурентов рядом не было, как по асфальту. но сейчас вышла 7-я - ещё лучше и какая-то HAKKA - то ли это 7- я, то ли и есть HAKKA