Drkhair

Почему от сладкого (от простых углеводов) ощущение сытости ненадолго? И как обстоит дело со сложными. Объясните механизм

Crazy Vel

Сахар не переваривается в желудке. Это энергетическое вещество быстро переходит в кровь. В результате ощущение сытости наступает очень быстро.. .
Лучше потреблять фркуты и овощи. Клетчатка, сождержася в них сдерживает мгновенное выделение питательных веществ.