Ed

Какие факты свидетельствуют о наличии общенационального кризиса осенью 1917 года?? ? каковы причины октябрьской революции

Ярослав Филиппов

о кризисе свидетельствует та необычайная лёгкость, с которой большевики даже не взяли, а именно - подобрали властью а причины Октябрьской революции как раз в том, что НАРОД не захотел оставаться быдлом

Да
Дашулька

каков арод. таков и его выбор, неудивительно что быдло выбрало большевиков