Максим Борисов

Что значит иметь свой внутренний стержень?

Фёдор Корнейчук

быть авторучкой

Maksim Andreev

знать как жить, что напирмер можно делать а что нет, и придерживаться этого

Светлана Цинк

чтобы не было радикулита и плоскостопия, и, конечно, межпозвоночной грыжи

Админ

Силу воли и крепкий характер.

Amante De La Muerte

"Крёстный отец" озвучивая это понятие, текстом Пьюзо сообщил нам, что "внутренний стержень"это неизменность принципам. Хорошие они или плохие. Но неизменность.

Деня

Это про ректальные суппозитории.

Invictus

иметь убеждения, которые никто не может поколебать, например, как русские офицеры ходили воевать *за веру, царя и Отечество*