Андрей Мясо

Внутренний стержень провисать не должен, но и торчать из тоже! Или как? Или как обычно куда?

Павел Тужилкин

Будь натянутой струной, чтоб взгляды чувствовать спиной

Stasnislav Haustov

Для этого его нужно беречь и регулярно держать во влажном тепле.

Ольга Янукевич

Внутренний стержень провисать не может.
Иначе он уже не стержень!
Но и торчать не может по той же причине:
стержень должен стоять ВЕРТИКАЛЬНО!

Ra
Rastaman

Если внутренний стержень имеет место быть,
он не станет провисать и не станет высовываться
из.. . тоже ))

На
Настёна

Шоп внутренний стержень не провисал внутри его тоже должен быть внутренний стержень

Юрий Лосев

Нормальный стержень, ничем себя не проявит.

Татьяна Моисеева

На внутренний стержень операцию не сделаешь. Либо он (стержень) есть, либо его нет.

Константин Мизиркин

Гълавное отличие внутреннегъо стержня от внешнегъо, док..))) ) -
способность НЕ ТОРЧАТЬ ОТ..))))

Алёнка Кузовкина

смотря как торчит, из, вверх или вниз

Олеся Тимофеева

Всегда готовым по нужде
быть стойким, действуя в ...
с любовью к внутренней беде.
Греховодник

Александр Буст

главное как обычно зачем а потом уже важнее наличие оного однако

Наташа Романова

Человек может быть снаружи очень мягким. Но внутри у него титановый стержень об который пальцы ломать можно. И не только пальцы, зубы тоже

Алексей Севостьянов

внутренний стержень может выпячиваться ...иногда

Ирина Радина

У бесхребетных ничё из не торчит и и ничё не провисает)