Аня

Ка сделать чтобы не искать причины иногда прогуливать институт? Как выработать в себе внутренний стержень чтобы заставля

Заставлять себя ходить туда неважно как я себя чувствую-насморк или если плохое самочувствие. ?

Светлана Абдуллаева

идти учиться туда, где действительно нравится, а не просто за корочкой. тогда и сидеть в библиотеке по выходным приятно, и специалист будет высококлассный.

Ал
Александра

Да прогуливай сколько хочешь, мотивация к знаниям вовсе не в прилежном посещении заключается.
Да и по секрету, сколько ты не прогуляешь, суть не изменится вообще.

Затирахин Дмитрий

Для этого должна нравиться будущая профессия.
И - быть обязательным и целеустремлённым человеком.