Алексей Кривцун

В Техасе, в результате варварской добычи сланцевого газа (подземные гидроудары) исчезло любимое озеро местных жителей. Жаль?

вот тут фильм о экологической катастрофе в США, которая замалчивается правительством и госдепом. . -http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4Gtly5_hKmo

ВОТ КАКОЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОЗЕРО С ДЕВУШКОЙ

И ВОТ ЧТО С НИМ СТАЛО... И ДЕВУШКА ИСЧЕЗЛА ТОЖЭ...

Анастасия Акубардия

Все откачают, потом вернут мексиканцам
А пока это самый главный донор СШАтины.

Вова Ходяков

ну офигеть теперь.
пойду поем.

Юлия Постникова

Ученые предупреждали о вреде такой технологии. но быстрые деньги важней экологии....

Елена Шелепина

отцтой девушка

Юрбас

Газ и нефть добывают, закачивая под поверзность земли воду. Причем пресную, т. к. она менее корозийноактивная. Думать надо не о Техасских озерах, а о том, что самим скоро пить буедт нечего, кроме водки.