Baha Baha

определить по гороскопу дата рождения 1950 18 марта 0015 минут

T@
Tpogreban @mail.ru

День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.

Алексей Кокшаров

Белый, металлический тигр, Рыбы.
вероятнее всего 29 лунный день (город для точности не указан)
Тотем дня - 2 солн. день Собака в очках с золотистой шерстью.
тотем года: 12 год - Вещий ворон
характеристики тотемов можете прочитать тут: r o a d . d o . a m /index/grifon_sobaka_slon_bars_osel/0-16 ...уберете пробелы, получите адрес.. .